首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朗天峰景二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-73-219-Oa1aa1f1fTg=
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-229-Ma1a1fTA3LjDjja1fqE=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-220-MTa1fa1fAa15
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-231-MTA0La1jDjja1fqEa1f=
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
219-79-222-OTM=a1fa1fa1
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-217-Oaa1f1a1fTkuM+OOoQ==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-76-218-Na1a1ffa1jU=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-222-OTIuMa1a1ffOOOa1oQ==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-221-Nza1fca1fa1=
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
218-79-217-ODa1fka1fua1MOOOoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-76-217-Nza1fg=a1a1f
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-219-ODa1a1ffguMa1OOOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
219-78-224-OTU=a1a1fa1f
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-220-ODYuMa1fOa1a1fOOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-75-217-Nza1faa11fc=
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-218-ODaa1f1fa1UuMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
216-76-222-Na1fa1za1fA=
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-222-ODMuMeaa1f1fOOoQa1==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-75-217-Nja1fga1=a1f
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-226-NzQuMOa1fa1a1fOOoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期73平56万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-75-216-Na1fTYa1a1f=
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-NzMuMOOOa1a1foa1fQ==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期70.9平50万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-219-NTAaa1f1=a1f
万元
7,048元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-231-NzAuOeOOoQ=a1a1fa1f=
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-73-217-Naa1f1a1fjU=
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-225-NzAaa11fuMa1fOOOoQ==
| 东向 | 2009年
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
217-75-216-Na1fjaa11fU=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-231-Nja1fMuNOOOoQa1=a1f=
| 东南 | 2009年