首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期133.5平110万元
朗天峰景二期
天山区
218-73-219-M58T589E589w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-222-MT58MzL589jXjj589qE=
| 南向
朗天峰景二期132.02平89万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-76-222-OD58589589k=
万元
6,735元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-M589TM55889yLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期130平100万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-220-M589T58958Aw
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTMwLjD589j589jqE=58
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
216-78-220-M589T589E581
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-221-MTI5Lj58958L589jjqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期118.4平85万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-220-OD58U589=589
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-226-MTE4Lj58Tjj589qE589=
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-79-221-MT589A589458
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-MTE2LjDjj55885899qE=
| 南北 | 2007年
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
216-79-218-M585899TAz58
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-225-MTE580LjDj589jqE589=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-217-MT589M58w589
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
221-86-217-MT589EwLj589DjjqE58=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-73-223-M58589TA589y
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-219-MTA4589LjD58958jjqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-77-219-OTg=58955889
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-228-MTA3L58958jDj589jqE=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
219-79-222-MTE258958958
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
223-82-221-MTA2Lj589Pj58589jqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期105.08平89万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-218-OD558989k58=
万元
8,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-224-MTA1LjHj55898589jqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
216-76-223-M58958TA5895
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-227-MTA0589LjDjj589qE=58
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期102.36平77万元
朗天峰景二期
天山区
217-79-222-Nz589c=58958
万元
7,549元/㎡
3室2厅 |
218-81-221-MTA589589yLj58TjjqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
217-76-224-MT58589A4589
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-223-MTAxLjDj589jq58589E=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-78-219-OTg55898958=
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-216-M589TA58958wLjDjjqE=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
218-77-223-OTM58589589=
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-223-OTkuM58+589OOoQ=589=
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
217-76-224-Nj58589U=589
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-231-OT589IuMOOOoQ58=589=
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-223-Nz58c=585899
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
222-80-223-ODkuMOO55895889OoQ==
| 东向 | 2007年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-79-223-Nzg=58955898
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-226-ODguMOOOoQ55898589==
| 南向 | 2008年
1
2
下一页