首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-222-MTM59e559e9w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
223-75-223-MTE59wLj59eDj59ejqE=
| 南向
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
219-77-223-OTU=559959ee
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-216-O59e59D59eYuMOOOoQ==
| 南向
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
218-76-224-MTE5599e259e
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-80-223-MTA2Lj5959e59ePjjqE=
| 南向
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
216-78-222-M59eTA559e94
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-230-MTAxLjD59ejjq5959eE=
| 南向
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
217-75-218-MT559e599eA5
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-227-MTA0LjD59ej559e9jqE=
| 北向
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-220-N595959eejU=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-226-N59jMuNOOOo59eQ==59e
| 东南
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-79-218-OT559e9eg=59
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-220-M59TA59e59ewLjDjjqE=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期49.98平48万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-77-222-ND59e5959eg=
万元
9,600元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-220-NT59A59e59euMOOOoQ==
| 东西 | 2008年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-75-216-M59eTA5959ey
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-231-MTA4L59ejDjjq59E59e=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
217-74-217-OT59e5959eM=
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-231-OTkuM+O59eOo59Q=59e=
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-79-218-M5959eeTA459
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-222-MTE2LjD59ej59ejqE59=
| 南北 | 2007年
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
217-75-218-Nj559e599eU=
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-221-NzAuMO59eO5599eOoQ==
| 东向 | 2007年
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-78-224-Njg=5959e59e
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-216-N59e59zQuMOO59eOoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-77-218-OTg59e=5599e
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-218-M5959eTA3LjDjjqE59e=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-219-MT5959eAz59e
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-219-MTE059eLjDjjqE=5599e
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-73-217-N559e9zc=59e
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-217-OD59e59eUuMOO59OoQ==
| 南北 | 2008年
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-219-MTE559e9e159
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-231-MTI5LjLj59jq59eE59e=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-74-222-N5599ez59eg=
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-228-O59eDguMOOOoQ59e59==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期48.98平43万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-219-N59e59eD59M=
万元
8,779元/㎡
1室1厅 |
220-80-221-NDkuM559e9e59OOOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期58.27平51万元
朗天峰景二期
天山区
218-74-221-NT59E559e9e=
万元
8,752元/㎡
1室1厅 |
226-75-223-NTg59uM+59eOOoQ=59e=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页