首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-222-Nzc78077808=
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
217-76-228-OD78780kuMOOO780oQ==
| 东向
朗天峰景二期105.08平89万元
朗天峰景二期
天山区
219-79-220-ODk=77808078
万元
8,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-227-MTA1Lj78780H780jjqE=
| 南向
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
219-77-224-NzA=77880780
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-228-ODMuM78780eOO780oQ==
| 南向
朗天峰景二期133.5平110万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-220-MT78078078Ew
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-216-M780TMzL780j78XjjqE=
| 南向
朗天峰景二期130平100万元
朗天峰景二期
天山区
216-78-221-M780TA78078w
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTMw78780780LjDjjqE=
| 南向
朗天峰景二期73平56万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-79-217-NT780Y=78078
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-222-Nz78MuM780OOO780oQ==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期102.36平77万元
朗天峰景二期
天山区
217-73-218-N78780z780c=
万元
7,549元/㎡
3室2厅 |
226-80-226-MTAyLjTj78j780qE780=
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期118.4平85万元
朗天峰景二期
天山区
218-76-218-ODU78077880=
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-226-MTE4LjT780j780jqE78=
| 北向 | 2009年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-218-N78780780jU=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-230-OTIuMOOOo78780Q780==
| 东南 | 2009年
朗天峰景二期70.9平50万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-222-NTA78077808=
万元
7,048元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-232-Nz78AuO780eOOoQ==780
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期132.02平89万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-73-224-O78Dk780=780
万元
6,735元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-216-M780TMyLjDjjq78E780=
| 南向 | 2008年
上一页
1
2