首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
朗天峰景二期132.02平89万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-77-216-O6b4Dk=66bb4
万元
6,735元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MT6bMyLjDj66b4b4jqE=
| 2008年
朗天峰景二期70.9平50万元
朗天峰景二期
天山区
217-74-222-NT6b6b46b4A=
万元
7,048元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-232-NzAuOe6bOO6b4oQ==6b4
| 2008年 | 南向
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-218-Nj66b4b46bU=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-219-OTIu6b4MO6bOOoQ6b4==
| 2008年 | 东南
朗天峰景二期118.4平85万元
朗天峰景二期
天山区
217-76-223-OD6b6b4U6b4=
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-226-MT6b4E4Lj6b6b4TjjqE=
| 2008年 | 北向
朗天峰景二期102.36平77万元
朗天峰景二期
天山区
219-79-223-Nzc=6b466b4b
万元
7,549元/㎡
3室2厅 |
226-82-216-M6b4TAyLjTjjq6bE6b4=
| 2008年 | 南向
朗天峰景二期73平56万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-76-221-NT6b6b6b44Y=
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-228-Nz6bMuM6b4OOO6b4oQ==
| 2009年 | 南向
朗天峰景二期130平100万元
朗天峰景二期
天山区
219-76-224-MTAw6b6b46b4
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-221-MTM6bw6b4LjDjj6b4qE=
| 2009年 | 南向
朗天峰景二期133.5平110万元
朗天峰景二期
天山区
218-77-216-M6b4TE6b6b4w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTMzLjX6b46bjjqE=6b4
| 2009年 | 南向
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-223-N6b4z6bA6b4=
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-223-ODMuMeOO6b4oQ==6b6b4
| 2009年 | 南向
朗天峰景二期105.08平89万元
朗天峰景二期
天山区
218-77-219-ODk66b4b6b4=
万元
8,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-216-M6b4TA1L6b4j6bHjjqE=
| 2009年 | 南向
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
217-79-220-Nz6b46b4c=6b
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
216-77-226-O6b4D6bkuMO6b4OOoQ==
| 2009年 | 东向
朗天峰景二期58.27平51万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-217-NT6b46bE=6b4
万元
8,752元/㎡
1室1厅 |
224-87-221-NTguM+6b4OOo6b4Q==6b
| 2009年 | 南向
朗天峰景二期48.98平43万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-224-N6b4D6bM=6b4
万元
8,779元/㎡
1室1厅 |
216-83-222-N6b4Dku6b4MOOO6boQ==
| 2009年 | 南向
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-78-216-N6b4z6b4g6b=
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-232-ODgu6b4MOOOoQ6b==6b4
| 2008年 | 南向
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-221-MTE6b16b46b4
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-219-MTI66b4b45LjLjjq6bE=
| 2008年 | 南向
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-74-217-N66b46bb4zc=
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-222-ODUuM6b6b4OOOo6b4Q==
| 2008年 | 南北
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
217-73-221-M6bT6b6b44Az
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-226-MTE0Lj6b4Dj6b4jq6bE=
| 2008年 | 南向
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-79-218-OTg6b4=6b46b
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-232-MTA3LjDjj6b4qE=6b6b4
| 2008年 | 东南
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-75-223-N6b6b4jg6b4=
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-226-NzQ6b4uMOOO6b46boQ==
| 2008年 | 东向
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-76-216-N6b46b46bjU=
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-230-NzAuMOOOo66bb4Q6b4==
| 2008年 | 东向
1
2
下一页