首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
218-76-217-MT553M55553w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
226-78-230-MTEwLj55DjjqE555533=
| 南向
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-216-M553T553E552
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
217-87-230-MT553A2LjPjjqE=55355
| 南向
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-217-M555353T55E1
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-227-MTI5LjLjjqE=55355553
| 南向
朗天峰景二期133.5平110万元
朗天峰景二期
天山区
217-73-217-M55535T553Ew
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTMzLjX55553jj553qE=
| 南向
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
216-74-223-M55553TA5535
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-229-MTA0553Lj55Djj553qE=
| 北向
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-75-218-MTA553554553
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-227-M55553TE2LjD553jjqE=
| 南北 | 2007年
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
219-76-219-MTA455355553
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-221-MTAxLj553Djjq55E=553
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
219-77-224-MTAz55553553
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-230-M553TE0LjD55jjq553E=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-73-223-M55TA553553y
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-224-MTA4LjDjj553q55E553=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期130平100万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-222-MTA553w55355
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-MTM55553wLjD553jjqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-79-221-OT553g553=55
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-228-MTAwLjDj553jq553E=55
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-78-218-OT555353g55=
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-230-MTA3LjDjj55355q553E=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-220-O553T55355U=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-218-ODY553uMOOOoQ55==553
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-217-OT553M55=553
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-230-OTku55M+OOo553Q553==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期105.08平89万元
朗天峰景二期
天山区
216-79-222-O553Dk=55355
万元
8,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-230-MTA1LjHj55jqE555533=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期132.02平89万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-78-223-O553Dk55553=
万元
6,735元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTMyLjDj55j555533qE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期118.4平85万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-220-OD553553U55=
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-221-MTE4Lj553Tj55j553qE=
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-76-224-Nzg55553=553
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-226-O553DguM55O553OOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-75-224-N55553zc=553
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-219-O55D553UuM553OOOoQ==
| 南北 | 2008年
朗天峰景二期102.36平77万元
朗天峰景二期
天山区
216-74-217-N55535553zc=
万元
7,549元/㎡
3室2厅 |
226-74-226-MT55AyLjTjj553qE553=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页