首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期48.98平43万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-216-Nd13d13Dd1M=
万元
8,779元/㎡
1室1厅 |
227-83-231-NDkuMOOOoQ=d1=d1d133
| 南向
朗天峰景二期49.98平48万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-76-221-Nd13d1d13Dg=
万元
9,600元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-218-NTAd13uMOOOd13oQ==d1
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期70.9平50万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-220-NTAd1d133=d1
万元
7,048元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-217-Nzd13Aud13Oed1OOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期58.27平51万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-222-NTEd1=dd1313
万元
8,752元/㎡
1室1厅 |
217-76-228-NTd1d13guM+OOd13oQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期73平56万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-79-216-Nd13TYd13=d1
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-225-NzMd1uMOOOd13od13Q==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-218-NjUd13d1=d13
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-232-NzAud1MOOOoQd13==d13
| 东向 | 2009年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
218-74-220-Njd1Ud13d13=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-223-OTIud13Md13OOOoQ=d1=
| 东南 | 2009年
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-218-Njdd1313d1U=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-230-NjMuNOOOoQ=d13dd131=
| 东南 | 2009年
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-78-217-Njd13g=d1d13
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-222-NzQuMOOd13Ood13Q=d1=
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-218-Nzdd1313d1A=
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-223-ODMuMd1ed13d13OOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-73-222-Nd1d13zd13c=
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-216-Od13DUud13MOOOoQ=d1=
| 南北 | 2008年
朗天峰景二期102.36平77万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-218-Nzdd1313d1c=
万元
7,549元/㎡
3室2厅 |
224-86-219-MTAyd13LjTjjd13qEd1=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-223-Nd1d13zcd13=
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
221-77-228-ODkuMd1Od13OOd13oQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-74-220-Nzd1dd1313g=
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-222-ODguMOOd13d13OoQ=d1=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期118.4平85万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-224-ODUd1=d13d13
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-220-MTEd1d1334LjTjjd1qE=
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期105.08平89万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-219-ODkdd1313d1=
万元
8,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-219-MTd1d13A1Ljd13HjjqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期132.02平89万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-75-223-ODkd1d13d13=
万元
6,735元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-228-MTd1MyLjDjjqdd1313E=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-216-Od13Td1M=d13
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-222-OTkuM+Od13OoQdd113==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
218-73-221-Od1TUdd1313=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-225-Od13DYuMOdd131OOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-76-224-OTd1d13g=d13
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-227-MTAwLd13jDjjd13d1qE=
| 东西 | 2007年
1
2
下一页