首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-78-218-OT44dadag4d=
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-MTA3L4dajDjjqE4d4da=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期130平100万元
朗天峰景二期
天山区
216-76-223-M4da4dTA4daw
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-220-MTMwL4dajDjjqE4d4da=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-77-224-MTAy44dda4da
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-222-MTA44dL4dajDjjqE4da=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
216-79-223-M4daTAz44dad
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-219-MTE04da4dLjDjj4daqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-78-224-M4daTA4d44da
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-230-MTE2LjDjjqE4d=44dada
| 南北 | 2007年
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
218-73-222-M4dTA4d4daa4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-222-MTAxLjD4dajjqE=4d4da
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
217-79-223-MT4daA544dad
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-224-MT4daA0Lj4daDjjq4dE=
| 北向 | 2007年
朗天峰景二期133.5平110万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-217-MT4da4da4dEw
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTMz4da4daLj4dXjjqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-218-MTE4da4da4d1
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-224-MTI5LjL4d4daj4dajqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-218-MTE4da4d24da
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
224-78-232-MTA2Lj4dPjj4daqE=4da
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
218-73-216-M4da4dTM4daw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
219-74-232-MT4dEw4daLjDjjqE=4da
| 南向 | 2007年
上一页
1
2