首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期55.55平51万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-223-NTEfc=ffc0c0
万元
9,107元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-231-NTUuNuOfcOoQ=fcfc00=
| 南向
朗天峰景二期105.08平89万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-223-Ofcfc0Dfc0k=
万元
8,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-226-Mfc0fcTA1Lfc0jHjjqE=
| 南向
朗天峰景二期49.98平48万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-77-220-NDfcfc00fcg=
万元
9,600元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-229-NTAuMOfcfc0OOfc0oQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期132.02平89万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-79-218-ODfc0fc0k=fc
万元
6,735元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTfc0Myffcc0LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-223-Njfc0fcfc0U=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-225-OTIuMOOOffc0coQ=fc0=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期70.9平50万元
朗天峰景二期
天山区
218-76-224-NTAffcc0fc0=
万元
7,048元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-221-NzAfcfc00fcuOeOOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-223-Mfc0Tfcfc0A4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-232-MTAxLjDjjffcc0qEfc0=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-73-222-Nfczfcfc00g=
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-218-ODfc0guMOOOfcofc0Q==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-225-Njfc0Ufc=fc0
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-222-NjMfcufc0NOOOfc0oQ==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期73平56万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-76-225-NTY=fcfc0fc0
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-223-NzMuMOffc0cOfc0OoQ==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-79-224-Nfc0jU=ffc0c
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-221-NzfcAfc0uMOOOoQ=fc0=
| 东向 | 2009年
朗天峰景二期118.4平85万元
朗天峰景二期
天山区
216-73-224-Ofcfc0DUfc0=
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-224-MTE4LjTjfc0jqfc0fcE=
| 北向 | 2009年
朗天峰景二期102.36平77万元
朗天峰景二期
天山区
218-73-221-Nfczcfc0fc0=
万元
7,549元/㎡
3室2厅 |
219-85-233-MTAyfc0LjTjjqfcE=fc0
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
217-74-224-MTfcfc0Afc0z
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-233-MTE0Lfc0jDjjqE=fcfc0
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-220-MTMffc0c0fcw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
222-77-229-MTEwLfcjDfc0jfc0jqE=
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期130平100万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-222-MTAfcwfc0fc0
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTMfcwLjDjjqfc0fc0E=
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
216-74-224-Offcc0TUfc0=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-228-ODfcYuMOOOoQfc0=fc0=
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-78-224-OTfc0gfcfc0=
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-227-MfcTAwLjDjjfc0qfc0E=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-75-225-MTAfcfc0yfc0
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-231-MTA4LjDfc0jjfcqfc0E=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-75-222-Nzffccfc00c=
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-231-ODUuMOOOoQ=fc0ffc0c=
| 南北 | 2007年
1
2
下一页