首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期133.5平110万元
朗天峰景二期
天山区
218-73-222-M77TE777676w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTMz776L77677jXjjqE=
| 南向
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-222-MT776E776771
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-222-MTI5Lj776Lj77jqE=776
| 南向
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
216-76-217-M77677677TA5
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-217-M776TA0Lj77D776jjqE=
| 北向
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-221-MT776776E772
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
225-87-217-M776TA2LjPjjq776E=77
| 南向
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-75-219-O77776776Tg=
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-231-MT77677A3LjDjjq776E=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
216-78-225-N776zA77=776
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-223-ODMu77M776eOOo776Q==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期58.27平51万元
朗天峰景二期
天山区
219-77-218-NT776E=77776
万元
8,752元/㎡
1室1厅 |
221-81-228-NTguM+77677O776OoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期48.98平43万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-219-NDM77677677=
万元
8,779元/㎡
1室1厅 |
225-79-226-NDkuMOO77O776oQ776==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
219-78-220-Nzc=77677776
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
220-80-222-ODkuM77767677OOOoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-223-OT77677776M=
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-217-O776TkuM+OO776oQ77==
| 东南 | 2008年
上一页
1
2