首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-222-Nzd1c=dd1818
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
222-76-229-ODkud1MOOd18Ood18Q==
| 东向
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
218-74-218-Nzdd181Ad18=
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-232-ODMuMeOOoQ=d1d18=d18
| 南向
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-73-217-Ndd181jg=d18
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-223-Nd1zd18Qd18uMOOOoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
219-76-218-NjUd18=d1d18
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-232-NzAuMOOOd1oQd18==d18
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-224-Njd18Ud1=d18
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-217-OTd18IuMOd1OOd18oQ==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
218-74-218-Njdd181Ud18=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-224-NjMuNd18Od18OOod1Q==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期73平56万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-76-222-Nd18d1Td18Y=
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-223-NzMuMOd1d18d18OOoQ==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期58.27平51万元
朗天峰景二期
天山区
217-74-221-NTd1d1d188E=
万元
8,752元/㎡
1室1厅 |
223-78-225-NTguM+d1OOd18d18oQ==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期70.9平50万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-217-Ndd181d18TA=
万元
7,048元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-227-Nzd1AuOd18eOd18OoQ==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期49.98平48万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-75-220-NDdd1d1818g=
万元
9,600元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-230-NTAud18MOOOoQ==d18d1
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期48.98平43万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-216-Nd18Dd18d1M=
万元
8,779元/㎡
1室1厅 |
223-87-229-NDkuMOOOd18oQ=d18=d1
| 南向 | 2008年
上一页
1
2