首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-74-221-MTf0Aff0e0e4
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-219-MTE2f0eLjf0f0eDjjqE=
| 南北 | 2007年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
218-76-218-OTMf0eff00e=
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-224-OTkf0f0euf0eM+OOoQ==
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-73-218-Mf0f0eTf0eAy
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-225-MTA4f0eLjff0e0DjjqE=
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期49.98平48万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-73-216-Nf0ef0Df0eg=
万元
9,600元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-217-NTf0eAuMf0eOOOoQ==f0
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-76-220-OTf0ff0e0eg=
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-232-Mf0TAwLjDjjqf0eE=f0e
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
219-77-218-NjUf0e=ff00e
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-226-Njf0MuNf0eOf0eOOoQ==
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
218-77-216-Mf0eTAf0f0e5
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-221-MTA0Ljf0eDjjqE=f0f0e
| 北向 | 2007年
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
217-74-220-MTf0ff0e0eA4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-232-MTAxLjDjf0jf0eqE=f0e
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
216-78-216-Mf0ef0eTEf02
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
219-75-217-MTf0eAf02f0eLjPjjqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-220-OTf0ef0ef0U=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-225-ODYuMOOf0Of0eoQ=f0e=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-218-MTff0e0Mwf0e
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
217-81-221-MTf0eEf0ewLjf0DjjqE=
| 南向 | 2007年
上一页
1
2