首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-220-MTM03034403w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
219-81-216-M034TEw034Lj03DjjqE=
| 南向
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-218-OTU03403403=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-232-ODY03uMOOOoQ=034=034
| 南向
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-219-MT030344E032
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
218-74-221-MT03A0034342LjPjjqE=
| 南向
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
218-76-216-M034TA003344
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-231-M03TAxLjDj034jqE034=
| 南向
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-220-MTA030345034
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-219-MTA0034Lj03D034jjqE=
| 北向
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
219-79-216-N034jU=03403
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-226-Nj03MuN034O034OOoQ==
| 东南
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-77-220-OT03403403g=
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-226-MTAwLjDj00303434jqE=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期49.98平48万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-79-219-NDg003434=03
万元
9,600元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-225-NT03AuMOOO034oQ=034=
| 东西 | 2008年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-77-216-M034034T03Ay
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-218-MTA034400334LjDjjqE=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
216-73-220-O03030344TM=
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-230-OTkuM+OOoQ00334034==
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-76-222-MTA403003434
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-230-M034TE2LjDjjq03034E=
| 南北 | 2007年
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
218-74-220-Nj03U034034=
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-217-Nz034034AuMOOOoQ03==
| 东向 | 2007年
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-75-224-Njg03034=034
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-217-Nz03403403QuMOOOoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-76-222-OTg00330344=
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-216-M034TA3LjDjjq03034E=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
219-73-217-M00343TAz034
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-230-MTE0L034jDjjq03034E=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-78-219-Nz030344c03=
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-220-ODUuM034OOOoQ==00334
| 南北 | 2008年
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
219-76-220-MTE100343034
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-220-MTI5L034034jL03jjqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-75-221-Nz00330344g=
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-231-ODguM03403OOOoQ=034=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期48.98平43万元
朗天峰景二期
天山区
217-74-219-ND03034034M=
万元
8,779元/㎡
1室1厅 |
218-87-219-NDk003434uMOOOoQ==03
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期58.27平51万元
朗天峰景二期
天山区
216-79-218-N030344TE=03
万元
8,752元/㎡
1室1厅 |
220-77-216-N034TguM03034+OOoQ==
| 南向 | 2008年
1
2
下一页