首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-216-O269T26U=269
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-218-ODY269uMOOOo26Q269==
| 南向
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-73-223-N26269zc269=
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-229-ODUu26MOOOoQ=226969=
| 南北
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-224-Nz26926A=269
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-220-ODMuM269eOO26269oQ==
| 南向
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-79-217-Nj269g=26926
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-220-NzQ262699uMOOOoQ==26
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期73平56万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-74-216-N269T26269Y=
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-218-Nz22696Mu269MOOOoQ==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期70.9平50万元
朗天峰景二期
天山区
217-73-218-N26269T269A=
万元
7,048元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-230-NzAuOe269OOo26Q269==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-223-NjU269=22696
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-217-Nz269AuMO269OOoQ26==
| 东向 | 2009年
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-74-222-N22669j269U=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-220-NjM262699uNOOOoQ26==
| 东南 | 2009年
朗天峰景二期58.27平51万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-217-NT26926926E=
万元
8,752元/㎡
1室1厅 |
223-84-217-NT269guM+OO269o26Q==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期49.98平48万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-73-219-N26D269g=269
万元
9,600元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-224-NTAuMO26O269OoQ==269
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期48.98平43万元
朗天峰景二期
天山区
216-78-220-N269D269M26=
万元
8,779元/㎡
1室1厅 |
220-77-221-NDkuM22696269OOOoQ==
| 南向 | 2008年
上一页
1
2