首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
朗天峰景二期48.98平43万元
朗天峰景二期
天山区
219-73-224-Nd7DM=d73d73
万元
8,779元/㎡
1室1厅 |
225-81-228-NDkuMOOOod7Qdd7373==
| 南向
朗天峰景二期49.98平48万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-78-220-NDd73d73gd7=
万元
9,600元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-225-Nd7TAuMd73d73OOOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期58.27平51万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-217-NTd73Ed73=d7
万元
8,752元/㎡
1室1厅 |
216-78-225-Nd73Tgd7uMd73+OOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-216-Nd73d7d73jU=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-226-NjMud7NOOOdd7373oQ==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
218-74-221-Njd7Udd7373=
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-217-Nzd73Aud73d7MOOOoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期70.9平50万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-217-NTd73Ad7=d73
万元
7,048元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-228-NzAd7uOeOOoQdd7373==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期73平56万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-77-220-NTYd7d73d73=
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-224-Nd73zMuMOd73OOoQ==d7
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-77-219-Njgdd737d73=
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-228-NzQuMOOOoQd7dd7373==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-217-Nzd73d73Ad7=
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-223-ODMuMd7dd7373eOOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-73-221-Nd7d73d73zc=
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-216-Od73DUuMOOd7Od73oQ==
| 南北 | 2008年
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
219-75-219-OTUdd737=d73
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-226-ODd7YuMOOOod73Q==d73
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-77-218-Nzgd73d7d73=
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-219-ODgdd7373uMOOOd7oQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
218-75-224-Nzcd7d73=d73
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
217-74-227-ODd7d73kuMOOd73OoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
219-76-220-NjU=dd737d73
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-230-Od73TIuMOOOoQ=dd737=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
217-79-216-Od73Td73M=d7
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-223-Od73TkuMd73+d7OOoQ==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-75-222-Od7d73Td73g=
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-MTAwLd7jDd73jjqEd73=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
216-79-221-Md73TAd734d7
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-221-MTAd7xd73Ld73jDjjqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期102.36平77万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-222-Nzcd73=d73d7
万元
7,549元/㎡
3室2厅 |
221-87-229-MTAyLjd73TjjqEd73=d7
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
216-78-218-Md7d733TAd75
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-218-MTAd730LjDjd73jqd7E=
| 北向 | 2007年
朗天峰景二期105.08平89万元
朗天峰景二期
天山区
217-74-216-Od73Dd7d73k=
万元
8,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-226-MTA1Ld7jd73d73HjjqE=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页