首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朗天峰景二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
朗天峰景二期63.41平65万元
朗天峰景二期
天山区
216-73-222-Nb5b5ajb5aU=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-232-NjMuNOOb5b5aOoQ==b5a
| 东南
朗天峰景二期70平65万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-224-Njb5ab5U=b5a
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-232-Nzb5AuMOb5aOOoQ==b5a
| 东向
朗天峰景二期70.9平50万元
朗天峰景二期
天山区
218-74-223-NTb5Ab5ab5a=
万元
7,048元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-219-NzAub5aOeOOoQ==b5b5a
| 南向
朗天峰景二期73平56万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-73-223-Nb5TYb5ab5a=
万元
7,671元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-218-Nzbb5a5aMuMOOOoQb5==
| 南向 | 2009年
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-76-224-Njb5b5ag=b5a
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-222-NzQbb55b5aauMOOOoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
218-75-219-NzAbb5a5b5a=
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-230-ODMuMb5aeOOoQ=bb5a5=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期85平77万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-75-220-Nzbb5b5a5ac=
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-226-ODUub5aMOOOb5aob5Q==
| 南北 | 2008年
朗天峰景二期86平95万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-223-Ob5b5aTUb5a=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-228-Ob5aDb5YuMOOOb5aoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-79-222-Nzb5ag=b5ab5
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-225-Ob5b5aDguMb5aOOOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-216-Nb5ab5b5azc=
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
217-81-221-ODb5akb5auMOb5OOoQ==
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
218-75-221-NjUb5bb5a5a=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-224-OTIuMOOOob5aQ=b5b5a=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
218-73-223-Ob5TMb5ab5a=
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-227-OTkb5b5auM+Ob5aOoQ==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
219-76-216-Mb5aTA5b5b5a
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-221-MTA0Ljb5aDjb5b5ajqE=
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
217-79-218-OTbb5a5ag=b5
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-221-MTb5aAb5a3LjDjjqEb5=
| 东南 | 2008年