首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
219-77-223-MTE2552252bb
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
225-85-231-MTA2LjPjjq52b52E52b=
| 南向
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-76-219-O52b52b52Tg=
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-MTA3L52bjDj52bjqE=52
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-75-221-MTA52552b2by
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-226-M52TA4LjDjj52bqE52b=
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
219-74-216-M52bT52Mw52b
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
227-73-217-M552b2TEwLjDjjqE=52b
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
216-74-219-M55252b2bTAz
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-217-M552b2bT52E0LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-74-222-MT52A5252bb4
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-M52TE2LjD552b2bjjqE=
| 南北 | 2007年
朗天峰景二期118.4平85万元
朗天峰景二期
天山区
217-73-216-O52b52D52bU=
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-216-M52bTE4LjTj52jqE52b=
| 北向 | 2007年
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
218-73-219-M52T52bE52b1
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-224-M52T52bI552bLjLjjqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期130平100万元
朗天峰景二期
天山区
218-73-221-M52TA552b2bw
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-M52TMwLjDjjq52b52bE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期132.02平89万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-73-224-O52Dk=52b52b
万元
6,735元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MT552b2My52bLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期133.5平110万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-219-MT5252bbE52w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-223-MT52bM5252bzLjXjjqE=
| 南向 | 2008年
上一页
1
2