首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期133.5平110万元
朗天峰景二期
天山区
217-79-222-MTe6fEwe6fe6
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-Me6e6fTMzLe6fjXjjqE=
| 南向
朗天峰景二期132.02平89万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-76-218-ODke6f=e6e6f
万元
6,735元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-MTMyLjDjje6qe6fEe6f=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期130平100万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-220-MTAe6e6ffwe6
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-220-MTMwLe6fjDjje6e6fqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
217-79-217-MTe6fe6fE1e6
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-217-MTe6fI5LjLjjqe6E=e6f
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期118.4平85万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-216-Oe6fe6e6fDU=
万元
7,165元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-221-MTE4Lee6fe66fjTjjqE=
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-78-219-MTA4e6fe6e6f
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-MTE2Lje6fe6fDjje6qE=
| 南北 | 2007年
朗天峰景二期114平103万元
朗天峰景二期
天山区
216-76-224-Me6fe6TAze6f
万元
9,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-224-MTE0Le6e6e6ffjDjjqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期110平130万元
朗天峰景二期
天山区
217-78-220-MTe6fe6fMe6w
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
224-81-217-MTe6fEwLjDjje6e6fqE=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期108平102万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-78-216-Me6fTAye6e6f
万元
9,473元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-227-MTe6fA4LjDjje6fqe6E=
| 南向 | 2007年
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
216-78-224-Oe6fTge6=e6f
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-221-MTAe63e6fe6fLjDjjqE=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-216-Me6fTEe6f2e6
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
227-79-230-MTA2LjPe6jjqE=ee6f6f
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期105.08平89万元
朗天峰景二期
天山区
217-76-219-ODe6e6fe6fk=
万元
8,470元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-227-MTA1Lje6fHjje6fqe6E=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
219-73-220-Me6TAe6f5e6f
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-217-MTe6fA0Lje6fDjje6qE=
| 北向 | 2008年
朗天峰景二期102.36平77万元
朗天峰景二期
天山区
218-78-224-Nzce6fe6=e6f
万元
7,549元/㎡
3室2厅 |
223-87-228-MTAyLjTje6fjqe6fE=e6
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期101平108万元
朗天峰景二期
天山区
217-74-221-MTe6e6e6ffA4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-229-MTAe6fxe6LjDjje6fqE=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期100平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-73-222-Oe6Tge6e6ff=
万元
9,800元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-218-Me6e6fTAwLjDje6fjqE=
| 东西 | 2007年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
217-76-221-OTe6e6e6ffM=
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-222-OTkuM+Oe6fOoQ=e6fe6=
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期92平65万元
朗天峰景二期
天山区
218-79-220-NjUe6e6ff=e6
万元
7,065元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-220-Oe6fTe6fIe6uMOOOoQ==
| 东南 | 2007年
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
216-79-216-Ne6fe6fzc=e6
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
216-80-216-Oe6fe6fDkuMe6OOOoQ==
| 东向 | 2007年
朗天峰景二期88平78万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-78-217-Nze6fg=e6e6f
万元
8,869元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-226-Oe6DguMe6fOe6fOOoQ==
| 南向 | 2008年
1
2
下一页