首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朗天峰景二期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朗天峰景二期129.22平115万元
朗天峰景二期
天山区
217-73-220-M53T53e53eE1
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-229-MTI5LjLjjq53E53e=53e
| 南向
朗天峰景二期104平109万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-224-M53eT53A53e5
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-233-MTA0LjD53e53jjqE=53e
| 北向
朗天峰景二期106.3平116万元
朗天峰景二期
天山区
216-75-224-M5353eTE53e2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
221-87-224-MTA2Lj5353eePjjqE=53
| 南向
朗天峰景二期107平98万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
218-78-223-OTg53e553e3=
万元
9,187元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-229-M53e53TA3LjDj53ejqE=
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期83.07平70万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-224-Nz53e53A53e=
万元
8,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-220-ODM553e3euM53eOOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期58.27平51万元
朗天峰景二期
天山区
216-79-220-N53e53eTE=53
万元
8,752元/㎡
1室1厅 |
223-86-217-N53eTguM+OO53eoQ=53=
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期48.98平43万元
朗天峰景二期
天山区
217-79-223-ND53eM=53e53
万元
8,779元/㎡
1室1厅 |
218-80-222-NDk53e53euM53OOOoQ==
| 南向 | 2008年
朗天峰景二期89平77万元
朗天峰景二期
天山区
216-77-223-Ncd6zcdcd6c=
万元
8,681元/㎡
2室2厅 |
227-74-228-ODcdkuMOOOoQcd6==cd6
| 东向 | 2008年
朗天峰景二期99.3平93万元
朗天峰景二期
天山区
217-77-220-OTcdcd66cdM=
万元
9,369元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-228-Ocd6TkuM+Ocdcd6OoQ==
| 东南 | 2008年
朗天峰景二期116平108万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-73-220-McdTcd6A4cd6
万元
9,330元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-230-MTE2LcdjDjcd6jcd6qE=
| 南北 | 2007年
朗天峰景二期74平68万元
朗天峰景二期
天山区 富康街
219-76-223-Njg=cdccd6d6
万元
9,198元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-228-NzQcdcd6uMOOcd6OoQ==
| 东向 | 2008年
上一页
1
2