首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四建加工厂小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四建加工厂小区40平23万元
四建加工厂小区
新市区
218-78-217-Mdb7jMdb7db=
万元
5,685元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-230-NdbDAuMOOdb7Oodb7Q==
四建加工厂小区58平48.8万元
四建加工厂小区
新市区
216-73-226-Ndbdb7DguOdb7A==
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
217-79-231-NTdb7gudbMOOOoQdb7==
四建加工厂小区64平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
216-82-223-Mdb7zkudb7OA=db=
万元
6,193元/㎡
2室1厅 |
218-79-225-NjQdb7udbdb7MOOOoQ==
四建加工厂小区108平98万元
四建加工厂小区
新市区 北京路
216-79-220-Odb7db7Tg=db
万元
9,108元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-232-MTA4Ljdbdb7DjjqEdb7=
| 南北
四建加工厂小区60平45万元
四建加工厂小区
新市区
218-73-217-Ndb7dbDUdb7=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-217-Ndb7jdbAuMOdb7OOoQ==
| 南北
四建加工厂小区51平32.5万元
四建加工厂小区
新市区
219-81-227-MzIudb7NQdbdb7==
万元
6,319元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-230-NTEudbMOOOdb7odb7Q==
| 南北
四建加工厂小区154平110万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
217-75-224-MTddbb7Edb7w
万元
7,129元/㎡
3室2厅 |
217-79-221-MTdb7db7U0dbLjDjjqE=
| 南北 | 2002年
四建加工厂小区65平49.8万元
四建加工厂小区
新市区
216-78-218-Nddb7b7DkdbuOA==
万元
7,662元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-226-NjUuMOdb7Odb7OdboQ==
| 南北 | 2002年
四建加工厂小区50平33.8万元
四建加工厂小区
新市区
223-81-223-MzMuOA=db7=ddbb7
万元
6,760元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-233-NTAudbMdb7OOOoQ==db7
| 南北 | 2002年
四建加工厂小区70平51万元
四建加工厂小区
新市区
216-78-218-Nddb7b7TEdb=
万元
7,286元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-220-NzAudb7dbdb7MOOOoQ==
| 南北 | 2002年
四建加工厂小区107平75万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
217-78-225-Nzdb7Udb=db7
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
217-78-220-MTdbdb77Adb3LjDjjqE=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区57平28.5万元
四建加工厂小区
新市区
223-81-223-MjguNQ=db7=ddbb7
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-232-NTcuMOOOodb7Q=dbdb7=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区82平47万元
四建加工厂小区
新市区
216-79-220-Ndb7db7Dc=db
万元
5,732元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-219-ODddb7b7IdbuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区59平37万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
218-75-225-Mzcdbdb7=db7
万元
6,282元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-219-NTkdb7db7uMOOOdboQ==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区62平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
217-83-229-Mzdb7kuOA==dbdb7
万元
6,419元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-220-NjIudb7dbdb7MOOOoQ==
| 南北 | 1998年