首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四建加工厂小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四建加工厂小区154平110万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
218-78-217-MTf22Ef22f2w
万元
7,129元/㎡
3室2厅 |
227-81-219-MTU0f22LjDjjf2qE=f22
| 2002年
四建加工厂小区108平98万元
四建加工厂小区
新市区 北京路
217-76-219-OTf2f22f22g=
万元
9,108元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-MTAff2224LjDjf22jqE=
| 2002年 | 南北
四建加工厂小区107平75万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
217-77-222-Nzf22f2f22U=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
217-82-222-MTf22A3f22LjDf2jjqE=
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区82平47万元
四建加工厂小区
新市区
219-79-219-NDc=f22f22f2
万元
5,732元/㎡
3室2厅 |
219-85-227-ODIuf22MOOOof22Qf2==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区70平51万元
四建加工厂小区
新市区
217-79-217-NTf22f22E=f2
万元
7,286元/㎡
3室2厅 |
223-86-217-Nzf22AuMOOOf22oQ=f2=
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区65平49.8万元
四建加工厂小区
新市区
221-79-228-NDkuOAff222==f22
万元
7,662元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-224-NjUuMOOOff222oQ==f22
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区64平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
217-83-228-Mzf22kuOA==f2f22
万元
6,193元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-218-NjQf22f2uMOOf22OoQ==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区62平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
218-78-227-Mzkf22f2uOA=f22=
万元
6,419元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-224-Nf22jIuMOf22Of2OoQ==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区60平45万元
四建加工厂小区
新市区
217-76-219-NDf2f22f22U=
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-219-NjAuf22MOOOoQ=f22f2=
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区59平37万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
218-75-217-Mzf22cf2f22=
万元
6,282元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-NTf22kuMOOOof22Q==f2
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区58平48.8万元
四建加工厂小区
新市区
222-80-224-NDguOA=fff22222=
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
225-82-219-NTguf22MOOOoQf2f22==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区57平28.5万元
四建加工厂小区
新市区
218-81-218-Mjgf22f22uNQf2==
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-222-NTcf22ff222uMOOOoQ==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区51平32.5万元
四建加工厂小区
新市区
219-80-226-MzIuf22Nf2Qf22==
万元
6,319元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-223-NTEf22uMf22OOOf2oQ==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区50平33.8万元
四建加工厂小区
新市区
221-75-216-Mf22zMf2uOAf22==
万元
6,760元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-231-NTf2f22AuMOOOoQ=f22=
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区40平23万元
四建加工厂小区
新市区
217-77-218-Mjff2222f2M=
万元
5,685元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-219-NDAuf22MOf2f22OOoQ==
| 1998年 | 南北