首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四建加工厂小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
四建加工厂小区40平23万元
四建加工厂小区
新市区
218-74-221-MjbcMbbc1c1=
万元
5,685元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-230-NDAubc1MOOOoQ=bbc1c=
四建加工厂小区50平33.8万元
四建加工厂小区
新市区
217-76-225-Mzbcbc1MuObc1A==
万元
6,760元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-219-NTAubc1MOOObcbc1oQ==
四建加工厂小区51平32.5万元
四建加工厂小区
新市区
220-77-221-MzIuNbbc1cbc1Q==
万元
6,319元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-231-NTbc1EuMObcOOoQ=bc1=
四建加工厂小区57平28.5万元
四建加工厂小区
新市区
218-77-228-Mjgbcbc1uNQ==bc1
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-227-NTbc1cuMOOObbc1coQ==
| 南北
四建加工厂小区58平48.8万元
四建加工厂小区
新市区
219-76-226-NDgubcbc1OAbc1==
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
220-86-231-NTguMbc1OOOoQ=bcbc1=
| 南北
四建加工厂小区59平37万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
217-76-217-Mzbc1bcbc1c=
万元
6,282元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-216-Nbc1Tbc1kuMOOOoQbc==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区60平45万元
四建加工厂小区
新市区
219-79-219-NDU=bc1bc1bc
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-231-NjAuMOOOobbcc1Q=bc1=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区62平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
223-75-219-Mzkbbc1cuOA==bc1
万元
6,419元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-NjIuMbbcc1OOOoQbc1==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区64平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
218-80-219-Mzkbbc1c1uObcA==
万元
6,193元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-232-NjQubc1MOOOobcQ==bc1
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区65平49.8万元
四建加工厂小区
新市区
223-74-220-NDbckbc1uOA==bc1
万元
7,662元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-219-NjUubc1MOOOobcbc1Q==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区70平51万元
四建加工厂小区
新市区
218-73-222-NbcTEbcbc11=
万元
7,286元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-226-NzAbcuMOOOobc1Q=bc1=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区82平47万元
四建加工厂小区
新市区
219-74-221-NDbcc=bc1bc1
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-219-ODIubc1bc1MOOOoQbc==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区107平75万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
216-78-220-Nbc1zbc1Ubc=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
221-75-230-MTAbc3Ljbc1Djjqbc1E=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区108平98万元
四建加工厂小区
新市区 北京路
217-76-220-OTbcbbc1c1g=
万元
9,108元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-MTA4Lbc1jDbc1jbcjqE=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区154平110万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
218-77-219-MTEbbc1cbc1w
万元
7,129元/㎡
3室2厅 |
226-79-232-MTU0LjDbcjjqEbc1=bc1
| 南北 | 2002年