首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四建加工厂小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四建加工厂小区154平110万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
218-79-219-MTE999d9dw99
万元
7,129元/㎡
3室2厅 |
217-76-229-MT9999dU0LjDjj99dqE=
| 2002年
四建加工厂小区108平98万元
四建加工厂小区
新市区 北京路
217-74-217-OT99d9999dg=
万元
9,108元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-219-MTA499dLj9999dDjjqE=
| 2002年 | 南北
四建加工厂小区107平75万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
217-75-223-Nz9999dU99d=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
223-85-229-MTA3LjDj99djq999d9E=
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区70平51万元
四建加工厂小区
新市区
219-76-224-NTE=9999d99d
万元
7,286元/㎡
3室2厅 |
224-85-222-NzAuMOO99dOo99dQ99==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区65平49.8万元
四建加工厂小区
新市区
220-81-227-NDkuO99dA99=99d=
万元
7,662元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-219-Nj9999dUuMO99dOOoQ==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区58平48.8万元
四建加工厂小区
新市区
219-80-216-N99dDgu99dO99A==
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
225-85-220-NTguM99dOOOoQ99d99==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区82平47万元
四建加工厂小区
新市区
218-73-220-N99Dc99d99d=
万元
5,732元/㎡
2室1厅 |
225-80-231-ODIuMOOO99oQ99d=99d=
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区60平45万元
四建加工厂小区
新市区
219-79-218-NDU99d=99d99
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-Nj99dAuMOOOoQ9999d==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区62平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
220-78-222-MzkuO9999d99dA==
万元
6,419元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-221-NjIu9999dMOO99dOoQ==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区64平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
223-81-217-Mz99dkuOA==9999d
万元
6,193元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-218-NjQ99du99MOOOoQ99d==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区59平37万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
219-77-223-Mzc=999999dd
万元
6,282元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-227-N99dTkuM99OO99dOoQ==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区50平33.8万元
四建加工厂小区
新市区
218-73-226-M99zM99duOA99d==
万元
6,760元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-221-NTAuMO99dOOoQ=9999d=
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区51平32.5万元
四建加工厂小区
新市区
222-81-219-MzIu99dNQ=9999d=
万元
6,319元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-230-N99dTEuMO99OOoQ99d==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区57平28.5万元
四建加工厂小区
新市区
216-75-221-M9999d99djguNQ==
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-226-NTcuMOOO99d99d99oQ==
| 1998年 | 南北
四建加工厂小区40平23万元
四建加工厂小区
新市区
219-77-219-MjM=99d9999d
万元
5,685元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-226-N99dDA99uMO99dOOoQ==
| 1998年 | 南北