首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四建加工厂小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
四建加工厂小区40平23万元
四建加工厂小区
新市区
219-74-221-MjdfM=dfcdfc
万元
5,685元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-NDAuMdfcdfOOOdfcoQ==
四建加工厂小区57平28.5万元
四建加工厂小区
新市区
218-76-226-MjgddffcuNQdfc==
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-220-NTcdfdfcuMOOOdfcoQ==
| 南北
四建加工厂小区51平32.5万元
四建加工厂小区
新市区
218-75-222-MzIdfdfdfccuNQ==
万元
6,319元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-224-NTEuMOOOddfcfdfcoQ==
| 南北
四建加工厂小区50平33.8万元
四建加工厂小区
新市区
223-80-223-MzMuOA==dfcdfdfc
万元
6,760元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-216-NdfcdfcTAuMOOOoQdf==
| 南北
四建加工厂小区59平37万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
219-79-219-Mzc=dfcdfcdf
万元
6,282元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-228-NTkudfMOOdfcOdfcoQ==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区62平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
216-75-228-MdfdfczkuOA==dfc
万元
6,419元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-223-NjIuMOOOdfcodfdfcQ==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区64平39.8万元
四建加工厂小区
新市区
219-82-225-MzkudfcOA=dfcdf=
万元
6,193元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-NjQdfcuMOdfOOoQ=dfc=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区60平45万元
四建加工厂小区
新市区
217-79-216-NdfcDdfcU=df
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-226-NjAuMOOOdfodfcQ==dfc
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区82平47万元
四建加工厂小区
新市区
218-75-218-NDcdfcdfdfc=
万元
5,732元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-218-ODddfcfcIuMdfOOOoQ==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区58平48.8万元
四建加工厂小区
新市区
216-77-217-NddfcfcDdfguOA==
万元
8,352元/㎡
2室1厅 |
222-87-222-NTguMOOdfcdfcOoQ==df
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区65平49.8万元
四建加工厂小区
新市区
217-73-223-NdfDdfckdfcuOA==
万元
7,662元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-218-NjUdfcdfcuMOOOdfoQ==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区70平51万元
四建加工厂小区
新市区
218-73-216-NdfcdfTEdfc=
万元
7,286元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-225-NzAuMdfdfcdfcOOOoQ==
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区107平75万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
216-78-220-NdfczdfcUdf=
万元
7,009元/㎡
3室2厅 |
220-84-232-MTA3LdfcjDjjdfqE=dfc
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区108平98万元
四建加工厂小区
新市区 北京路
219-74-219-OTdfdfcg=dfc
万元
9,108元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-230-MTA4dfdfcLjDjjqdfcE=
| 南北 | 1998年
四建加工厂小区154平110万元
四建加工厂小区
新市区 河北西路
217-76-218-MTddfcfdfcEw
万元
7,129元/㎡
3室2厅 |
223-87-221-MTU0LjdfcDjdfcjqE=df
| 南北 | 2002年