首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-78-220-OD6e46e4U6e=
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-M6eTA6e4zLjbjjqE6e4=
| 北向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-79-223-OD6e4c=66e4e
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-223-MTA6e41L6e46ejXjjqE=
| 南向
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-79-223-MTA26e466e4e
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-216-M6e4TEyL6e4j6eDjjqE=
| 南向
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-73-223-M6eT6e4M6e4w
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTQwLj6eDjjq6e4E=6e4
| 南向
红十月东一区143平105万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-74-221-MT6eA16e46e4
万元
7,343元/㎡
1厅 |
222-76-216-M6e4TQz6eLjD6e4jjqE=
| 南向
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-77-223-MT6e46eE6e4w
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
226-81-230-MTQ3LjDjj6eqE6e6e44=
| 南向