首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-73-224-O92DU929=929
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-224-MTAzLjbjj92999229qE=
| 北向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-74-219-OD92929c929=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-223-MTA1LjX99292929jjqE=
| 南向
红十月东一区143平105万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-73-219-M92T929A1929
万元
7,343元/㎡
1厅 |
224-79-219-MTQz929LjD92jj929qE=
| 南向
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-75-222-MTA922992929
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-224-MTEy99229929LjDjjqE=
| 南向
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-76-222-M92992T929Ew
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
223-75-231-MTQ923LjDj929jqE929=
| 南向
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-77-216-M929TM92929w
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-227-MTQwLjD92929929jjqE=
| 南向