首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光山苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红光山苑90平63万元
红光山苑
米东区
219-78-219-NjM=2de2d2de
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-230-OTAuMOOO2doQ==22dede
红光山苑110平60万元
红光山苑
米东区
219-76-218-NjA2de=2d2de
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MT2dEwL2dejD2dejjqE=
| 南北
红光山苑126平65万元
红光山苑
米东区
216-75-222-N2d2dej2deU=
万元
5,159元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-224-MTI2LjDjj2deqE22dde=
| 南北
红光山苑68平34万元
红光山苑
米东区
217-79-223-Mz2deQ=22ded
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-218-Njg2deuMOOOoQ2de==2d
| 南向
红光山苑92平46万元
红光山苑
米东区
216-74-222-N22ddeD2deY=
万元
4,986元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-231-OTIuMOOO2deoQ2d=2de=
| 南北 | 2008年
红光山苑65平31万元
红光山苑
米东区
217-78-221-Mz2deE2de2d=
万元
4,769元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-217-Nj2deUuMOOOo2de2dQ==
| 东西 | 2008年
红光山苑61平28万元
红光山苑
米东区 米东南路
218-76-221-Mjg22d2dede=
万元
4,590元/㎡
2室1厅 |
225-86-227-NjEuMOOOoQ2d2dee=2d=
| 南北 | 2000年