首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光山苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红光山苑65平31万元
红光山苑
米东区
216-77-222-MebezebebeE=
万元
4,769元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-219-NjebebeUuebeMOOOoQ==
| 东西
红光山苑90平63万元
红光山苑
米东区
218-74-221-NjebMeebebe=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-229-OTAuMebOebeOOoebeQ==
| 东西
红光山苑61平28万元
红光山苑
米东区 米东南路
218-76-221-Mjgeebebebe=
万元
4,590元/㎡
2室1厅 |
216-74-216-NebeeebbejEuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
红光山苑68平34万元
红光山苑
米东区
218-77-218-MzQebeebebe=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-226-NjguMOOebeOebeeboQ==
| 南向 | 2000年
红光山苑92平46万元
红光山苑
米东区
217-79-217-NDebeebeY=eb
万元
4,986元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-227-OTIuMOebeebOebeOoQ==
| 南北 | 2008年
红光山苑110平60万元
红光山苑
米东区
219-78-218-NjAebe=ebebe
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-223-MebTEwLjebeDjebejqE=
| 南北 | 2008年
红光山苑126平65万元
红光山苑
米东区
219-78-222-NjU=ebeebebe
万元
5,159元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-232-MTI2ebLjebeDjjqE=ebe
| 南北 | 2008年