首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光山苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红光山苑126平65万元
红光山苑
米东区
219-79-222-NjU=16a16a16
万元
5,159元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-224-MTI2LjDjj16aq1166aE=
| 南北
红光山苑90平63万元
红光山苑
米东区
217-76-221-Nj161616aaM=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-217-OT16aAuMOOOoQ=16a=16
| 南北
红光山苑110平60万元
红光山苑
米东区
218-76-217-Nj16aA1166a=
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-226-MT16aEw16Lj16aDjjqE=
| 南北
红光山苑92平46万元
红光山苑
米东区
219-79-222-NDY=16a16a16
万元
4,986元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-229-OTIuM16aOO16Oo16aQ==
| 南北 | 2008年
红光山苑68平34万元
红光山苑
米东区
219-78-218-MzQ16a=1616a
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-221-N1616a16ajguMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
红光山苑65平31万元
红光山苑
米东区
218-78-217-Mz16aE16a16=
万元
4,769元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-231-NjUuMO16aO16OoQ=16a=
| 东西 | 2008年
红光山苑61平28万元
红光山苑
米东区 米东南路
219-79-219-Mjg=16a16a16
万元
4,590元/㎡
2室1厅 |
222-84-222-NjEuMOO16a16aOo16Q==
| 南北 | 2000年