首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光山苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
红光山苑61平28万元
红光山苑
米东区 米东南路
219-74-222-Mj12g=112020
万元
4,590元/㎡
2室1厅 |
218-76-225-NjE11220uM120OOOoQ==
| 南北 | 2000年
红光山苑65平31万元
红光山苑
米东区
219-76-217-Mz120E=12120
万元
4,769元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-220-NjUuM120OO12120OoQ==
| 东西 | 2000年
红光山苑92平46万元
红光山苑
米东区
217-75-219-ND11120220Y=
万元
4,986元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-227-OTIu120MOOOo12012Q==
| 南北 | 2008年
红光山苑68平34万元
红光山苑
米东区
217-73-216-M12012z120Q=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-231-N120jguMOOOoQ12=120=
| 南向 | 2008年
红光山苑126平65万元
红光山苑
米东区
216-73-221-N12120120jU=
万元
5,159元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-228-MTI2LjD12j120120jqE=
| 南北 | 2008年
红光山苑110平60万元
红光山苑
米东区
219-76-224-NjA=12120120
万元
5,455元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-218-MTE120wLjDj12120jqE=
| 南北 | 2008年
红光山苑90平63万元
红光山苑
米东区
216-76-221-N12012120jM=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-220-OT12A120uM120OOOoQ==
| 南北 | 2008年