首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工会家属院
7.6分
天山区 后泉路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
工会家属院52平107万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-75-217-M184TA181843
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-218-NT184I184uMOOOoQ==18
| 南向
工会家属院50平110万元
工会家属院
天山区
218-73-218-M11848TE184w
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-218-N118484TAuMOOOoQ==18
| 南向
工会家属院51平117万元
工会家属院
天山区
218-78-225-MTE184183184
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-218-NT184Eu18MOOO184oQ==
| 南向
工会家属院60平126万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-75-219-MTI184181842
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-219-NjA184184uMOO18OoQ==
| 南向
工会家属院70平132万元
工会家属院
天山区
219-76-219-MTM184y18184
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-218-Nz184AuMO11884OOoQ==
| 南北
工会家属院68.12平138万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-73-221-M18TM1844184
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-77-225-NjguM18eO184OoQ==184
| 南北 | 1994年
工会家属院71平140万元
工会家属院
天山区
216-79-222-M184TQ184w18
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-227-NzE184uMOOO184oQ==18
| 南北 | 1994年
工会家属院73平150万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-76-220-MT18184184Uw
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-228-NzM18184uMOO184OoQ==
| 南北 | 1994年
工会家属院75平160万元
工会家属院
天山区 体育馆路
217-78-217-M184T184Y18w
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-229-N18zUuMOOOo181844Q==
| 南北 | 1994年
工会家属院82平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-78-218-MT184Y118184
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-227-OD18418IuMO184OOoQ==
| 南北 | 1992年
工会家属院64平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-74-222-M11884184TY1
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-232-NjQ18uMOOOoQ184=184=
| 南北 | 2000年
工会家属院85平173.5万元
工会家属院
天山区
218-75-227-MTc18184zLj184U=
万元
2.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-229-ODUuMOO18OoQ=184184=
| 南北 | 2000年
工会家属院104平192万元
工会家属院
天山区
217-78-219-MT118484k18y
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-223-MTA0LjD184jjqE184=18
| 南北 | 2000年
工会家属院116平210万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-75-218-Mj184E18184w
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
223-73-220-M18T184E2LjDj184jqE=
| 南北 | 1985年