首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
220-76-223-NjkufaNffadadQ==
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
226-73-221-OfaDEufadMOOOoQ=fad=
| 南北 | 2017年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
218-79-219-NjUffadad=fa
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
220-84-226-NzYuMfadOOOfadofaQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
216-77-219-NfadfadTfaU=
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-231-NjYffaaduMOOOoQ=fad=
| 南北 | 2000年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
219-78-224-NTg=fafadfad
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-231-NzAuMfaOOOfadoQ=fad=
| 南北 | 2000年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
219-79-216-NfadTU=fadfa
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-231-NjYufadN+OOfaoQ=fad=
| 南向 | 2000年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
216-75-218-NfafadfadTg=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
223-75-220-NzEfafaduMOOOfadoQ==
| 南北 | 2000年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
219-79-217-NjfadY=fadfa
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
220-77-231-ODIuMfafadOOOoQ=fad=
| 南北 | 2016年