首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
218-77-224-NjYa1a16=a16
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
227-78-222-ODIuMOaa161OOoQ==a16
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
218-79-223-NTga16=aa161
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
223-82-224-NzEuMOOOaa161a16oQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
218-78-217-NTa16Ua16a1=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-222-Nja16Yua16N+OOoa1Q==
| 南向 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
217-77-216-Na16Ta16a1g=
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-230-NzAuMOOOoQa1a16a16==
| 南向 | 2016年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
218-79-221-NTUa16a16=a1
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-218-Na1a166jYua1MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
218-74-222-Nja1Ua1a166=
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
221-74-217-Nza16a1YuMOa16OOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
222-80-216-Na16jkuNQ=aa116=
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
224-77-227-ODEuMa1OOOoaa1616Q==
| 南北 | 2017年