首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
218-82-219-Njkdd0f0fuNQ=d0=
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
221-80-226-ODEuMOd0d0fd0fOOoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
218-75-220-NjYd0d0fd0f=
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
219-82-230-ODIud0fMOOd0OoQd0f==
| 南北 | 2016年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
216-74-222-Ndd00fjd0fU=
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
221-75-217-Nzd0fYd0uMOd0fOOoQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
217-75-219-NTddd0f00fg=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
217-85-232-Nzd0fEuMOOOoQd0==d0f
| 南北 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
217-73-224-Nd0Td0fg=d0f
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-221-NzAuMOd0fd0fOOd0oQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
216-73-217-Ndd0f0d0fTU=
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-228-NjYuMd0fd0OOOd0foQ==
| 南北 | 2000年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
216-73-217-Ndd0f0d0fTU=
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-228-NjYuN+d0Od0fOd0foQ==
| 南向 | 2000年