首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
216-78-224-M276TA271276
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTM227276L276jDjjqE=
| 南北
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
218-73-221-O27TY227676=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-227-MTIxLjDj27jq276276E=
| 南北 | 2017年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
216-74-221-O22776276TU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-218-MTM2762765LjDjjq27E=
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
216-76-216-O27627627TM=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-229-MTIyLjD276jj27276qE=
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
217-75-220-OT22727676A=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-220-MTIzL276j276jjj27qE=
| 南北 | 2017年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
216-78-216-O276276DU27=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
217-73-222-M27T276276E3LjbjjqE=
| 东南 | 2017年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
218-78-219-ODA22767627=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-MTA1276L27jDjjqE276=
| 东南 | 2017年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
219-77-217-Nz276g=22776
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-216-M276TAwLjD276jjq27E=
| 东南 | 2017年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
218-79-220-NzU272766=27
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-221-MTAxLj276D27jjq276E=
| 东南 | 2017年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
218-78-221-NzM27627627=
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-222-MT276A227670LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
217-76-217-Nj27627276Q=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
221-81-218-ODc276uMO27627OOoQ==
| 南北 | 2016年