首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
216-78-218-N00efefjQ0e=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
219-79-226-ODcu0ef0eM0efOOOoQ==
| 南北
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
216-79-217-N0ef0efzM=0e
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
219-80-218-MT0efA00efL0ejDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
218-73-223-N0ezU0e0eff=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-225-MTAxLjDjj0efq0e0efE=
| 南北 | 2016年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
219-73-217-N0ef0ezg=0ef
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-228-MT0efAwLj0eD0efjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
216-79-221-O0efD0efA=0e
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-MTA0e1LjDjj00efefqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
217-74-221-OD0e00efefU=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-233-MTE3Ljb0e0efjjqE=0ef
| 东南 | 2016年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
216-77-224-O0efT0eA0ef=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-222-MTI0ef0efzLjjjjqE=0e
| 南北 | 2016年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
217-76-221-OT0e00efefM=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-MT0efIyLj0eDjjqE=0ef
| 南北 | 2016年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
217-75-217-O0efT00eefU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-227-MTM5LjD0e0e0effjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
217-76-222-OT0e0e0effY=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-229-MTIxL0ejDjjq00efefE=
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
217-77-225-MT0ef0eA10ef
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-225-M0ef0eTM20efLjDjjqE=
| 南北 | 2017年