首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
218-78-219-OTUeea7a7ea=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-225-MTMea5LjDjea7jqea7E=
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
218-79-221-MTAea7ea71ea
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-226-MTM2LjDjjqeea7aEea7=
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
218-75-222-OTAeaeaea77=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-225-MTIzea7Ljjea7jeajqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
218-77-216-Oea7TMeaea7=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-228-MTIyLjDjjqE=eea7aea7
| 南北 | 2017年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
217-75-223-OTeeaa7Yea7=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTIxLeaea7ea7jDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
216-79-217-Oeea7a7DU=ea
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-221-MTE3Leea7a7jbeajjqE=
| 东南 | 2017年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
219-74-217-ODea7eaA=ea7
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-230-MTAea1LjDea7jjqea7E=
| 东南 | 2017年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
216-78-218-Neaea77zMea=
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
227-73-232-MeaTA0LjDjjqE=ea7ea7
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
217-77-221-Nzea7eea7aU=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-MTAxLjDea7eeaa7jjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
217-79-223-Nzea7g=eea7a
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-218-MTAea7ea7weaLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
218-76-224-NjQeeaa7=ea7
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
224-85-227-ODcuMOOOoea7ea7Qea==
| 南北 | 2016年