首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
218-76-217-Nj942Q99442=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
222-77-226-ODcuM94OO949422OoQ==
| 南北
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
219-73-217-N99424zg=942
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-216-M942TAwL94jDjj942qE=
| 南北
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
217-76-217-Nz94294942U=
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTAxLjD94949422jjqE=
| 南北
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
219-77-223-NzM=99449422
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
226-85-227-MTA0LjDjjqE99424942=
| 南北 | 2016年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
217-77-216-O942D94294A=
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-226-M942TA1L94j942DjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
219-73-216-O94294DU=942
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
217-81-221-MT942E9423Lj94bjjqE=
| 东南 | 2016年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
218-76-219-OTY99429442=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-226-MTI94xLjDjj942qE942=
| 南北 | 2017年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
219-77-217-OT942M=99442
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MT99442Iy942LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
218-73-218-O94942TA942=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-217-MT942IzLjj942jjqE94=
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
216-74-222-M99442T942A1
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-219-MTM294294942LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
219-74-218-OT99424U=942
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTM5L94jDjjqE949422=
| 南北 | 2017年