首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
218-77-220-NTU8484b84b=
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-232-Nj84bYuMOOOoQ84==84b
| 南北 | 2000年
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
218-76-224-NTU8844b=84b
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-220-N848484bbjYuN+OOoQ==
| 南向 | 2000年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
217-75-218-NT884b844bg=
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-217-Nz84bAuM84OOOoQ=84b=
| 南向 | 2000年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
216-77-216-N84b84bT84g=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
217-75-217-Nz84b8844bEuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
217-76-224-Nj8484bU=84b
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
223-82-216-N84bzYuMOOO8484boQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
220-75-224-Njk84uN8484bbQ==
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
216-77-224-O84bD84Eu84bMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
216-78-224-N84bjY84=84b
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
227-85-232-ODIuMOOOoQ==8844b84b
| 南北 | 2016年