首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香悦湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
218-78-216-Ob75TUb75b7=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-MTM5LjDjjb7qE=b75b75
| 南北 | 2017年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
217-77-221-Nzb75bb757M=
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
218-84-225-MTAb750LjDb75jjb7qE=
| 南北 | 2016年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
216-77-221-Ob75Dbb757U=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-226-MTb75E3Ljbjb75jqE=b7
| 东南 | 2016年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
218-77-220-OTAb7b75b75=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-MTIzLjjjjb75b7qb75E=
| 南北 | 2016年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
217-74-223-Njb7b75Qb75=
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
223-80-219-ODcub75MOOOb7b75oQ==
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
218-74-224-Nzb7Ub75=b75
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-224-MTb7AxLjDb75jjqb75E=
| 南北 | 2016年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
219-75-216-Ob75DAb7=b75
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTA1Ljb75b7Djjqb75E=
| 南北 | 2016年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
216-77-219-Ob75b75Tb7M=
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-222-MTIyLjDb75jb75jb7qE=
| 南北 | 2016年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
217-75-216-Mb75Tbb775A1
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MTb7M2LjDjjqb75b75E=
| 南北 | 2016年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
218-76-216-Nb75zgbb775=
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-226-MTAb7wLjb75b75DjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
218-78-222-OTYb75bb757=
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-230-MTIxLjDb75b7jjqb75E=
| 南北 | 2017年