首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
体育馆路中医院小区84平73万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-77-223-N076z07M076=
万元
8,664元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-230-ODQuM076OOOoQ07076==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区85平76.5万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
221-73-220-N07zY076uNQ076==
万元
9,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-227-ODUuMOOOoQ07076=076=
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-73-224-M07TM076y076
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
218-76-217-MT076Q00776zLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-76-217-M00767607TI2
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-M07TM0762LjDjjqE=076
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区97平90万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
217-79-221-OT076A076=07
万元
9,278元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-220-OTcuM076O07OOoQ076==
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区53平50万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-76-223-NTA=07070766
万元
9,404元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-228-NTMuMOOOoQ=07076607=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-77-222-MTQ07070766y
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
216-80-222-M076TQ0076L07jDjjqE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-79-220-MTA070766507
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-227-MTE07wLjDjj007676qE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
219-74-218-MT00767Q1076
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-M076T076Q207LjDjjqE=
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
219-77-218-MTU076200776
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTU2LjP07j007676jqE=
| 南向 | 2004年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-76-216-M076TM407076
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-232-MTM1L07jDjj076qE=076
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区100平105万元
体育馆路中医院小区
天山区
217-73-221-M07T070766A1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-216-M076T07A076wLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区76平100万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
218-78-216-M076TA07607w
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
216-80-219-N076076zYuM07OOOoQ==
| 南北 | 1990年