首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣和城五期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-81-218-Njg3e93e9uOA3e==
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
224-81-217-OD3e9cuMOOOo3e3e9Q==
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-82-226-Nj3e9kuOQ=33e9e=
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-226-ODYuM3e3e9O3e9OOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-77-217-Nj3e9k3e3e9uOQ==
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-OD3e9MuMOO3e9OoQ=3e=
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-77-221-NjkuO33e9eQ=3e9=
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-227-ODEuMOOOoQ=33e9e9=3e
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-74-218-Nz33e9eA3e9=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-224-OD3e9AuM33e9eOOOoQ==
| 南向 | 2015年