首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-74-227-Nj88guO887A=887=
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
227-80-216-O887DcuMOOO88oQ==887
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-81-222-NjkuO888877Q88==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-229-O887D88YuMOOOo887Q==
| 南向 | 2015年
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-73-224-O88TU=887887
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-M88887TEzLjDjjqE887=
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-79-225-NjkuOQ=88888787=
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-220-ODM888877uMOOOoQ88==
| 南向 | 2015年
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-76-218-ODQ88788887=
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-221-OTkuMO887OO88oQ==887
| 南向 | 2015年
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-73-222-O88887T887kuNQ==
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-216-M88788TE2LjDjjqE=887
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
223-79-225-NjkuOQ=88=887887
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-216-O887DEuMO88788OOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-76-217-OD88788887Y=
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-218-OT888787guMO88OOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-76-222-N88788z887A=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-226-ODAuMOOOoQ88878887==
| 南向 | 2015年
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-75-216-N88788887DUuOA==
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
220-75-225-Mzk88uM887887OOOoQ==
| 南北 | 2014年