首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-78-219-OTkff1b1bf1uNQ==
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-MTE2f1LjDf1bjjqEf1b=
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-78-218-Of1f1bbTUf1=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-218-Mf1f1bbTEzLjDjjqf1E=
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-77-221-ODQ=fff1b11b
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-218-Offf1b11bTkuMOOOoQ==
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-75-224-Of1f1bDY=f1b
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-224-Of1f1bTguf1bMOOOoQ==
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-80-217-Njf1bguOf1bf1A==
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
218-74-228-ODf1cf1buMOOOf1boQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-78-219-Njkuf1bf1f1bOQ==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-224-ODYuMOOOof1bf1bQ==f1
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
221-74-220-Njf1kf1buOQf1b==
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-218-ODMf1bf1uMOOOoQ=f1b=
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-83-226-Nf1bjkuOQ==f1bf1
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-230-ODEuMOOOf1boQ==f1bf1
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-74-218-Nzff1b1A=f1b
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-221-ODAuf1f1bMOOOof1bQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-81-228-NDf1bUuOAf1==f1b
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
220-87-217-Mzf1bkuMf1bOOOoQ==f1
| 南北 | 2014年