首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-78-227-OTkuNQ27=279279=
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-217-MT279E272792LjDjjqE=
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-77-218-OTU27927279=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-225-M279T27EzL279jDjjqE=
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-78-224-ODY27927=279
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-229-OTg279uMOO27Oo279Q==
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-75-217-OD279Q27279=
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-226-OTk27279uMO279OOoQ==
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-76-221-NzA22727979=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-221-ODAu22279779MOOOoQ==
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-74-226-Nj27kuOQ=272799=
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-232-ODYuM27OOOo279Q==279
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-82-224-NjkuOQ=27279927=
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-232-O279DEuMOOOoQ=27=279
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-79-226-NjkuO27279Q279==
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-223-ODMuMO272799OOo27Q==
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-77-226-Njg27279uOA279==
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
220-82-216-O279DcuM279OO27OoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-77-223-N279D27U279uOA==
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
223-83-230-MzkuMOOO27927oQ279==
| 南北 | 2014年