首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣和城五期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-76-219-Nz7c7c57c5A=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-229-ODA7c5uMOOO7co7c5Q==
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-82-221-Njku7c7c55OQ=7c=
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-227-ODYuMOOOoQ7c7c5==7c5
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
223-81-217-Nj7c5kuOQ==77cc5
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-222-ODE7cu77c5c5MOOOoQ==
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
221-80-226-NjkuOQ7c7c57c5==
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-O7cD7c5MuM7c5OOOoQ==
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-73-222-N7cjguO7c5A=7c5=
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
216-86-226-O7c5DcuMOOO7c5oQ=7c=
| 南向 | 2015年