首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣和城五期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-74-221-Nj0egu0e20e2OA==
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
224-83-224-ODcuMOOOo0e20e0e2Q==
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-73-223-N0ej0e2k0e2uOQ==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-228-ODYuMOOOoQ=0e0e2=0e2
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-75-219-Njk00e2e0e2uOQ==
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-227-ODEuMOOOoQ0e0e2=0e2=
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-81-228-Njku0e2OQ0e==0e2
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-228-ODMuMOO0eOoQ=0e2=0e2
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
217-76-221-Nz0e0e0e22A=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-227-ODAuMO0e0e2O0e2OoQ==
| 南向 | 2015年