首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
220-79-227-NDUuO58581A=581=
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-76-219-M58158158zkuMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-81-227-NjguOA=58581581=
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
217-85-218-OD558181cuMOOOoQ58==
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-73-221-N58jku581581OQ==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-OD581YuM58OOOo581Q==
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-82-227-Njk581uOQ=58581=
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-219-OD585811EuMOOOo58Q==
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-73-224-N58jk581u581OQ==
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-229-ODMu58MOOOoQ=558181=
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-78-219-NzA55818158=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-226-ODAuMO581OO581oQ=58=
| 南向 | 2015年
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-78-219-ODQ55818158=
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-218-OTk581uMOO581OoQ58==
| 南向 | 2015年
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-75-217-OD581Y58581=
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-OT581gu58MOO581OoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-78-220-OTU=55818581
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-220-MTEzL581jDjjq581E58=
| 南向 | 2015年
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-74-219-O55858181TkuNQ==
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-225-M58TE2LjDj581581jqE=
| 南向 | 2015年