首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-81-222-NDU027u027OA02==
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
225-85-225-MzkuMOOOoQ02702702==
| 南北 | 2014年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-73-222-N02zA020277=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-224-ODAuMOOOo027Q=027=02
| 南北 | 2014年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
223-79-226-NjkuOQ=02=002727
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-217-OD027EuMOO00227OoQ==
| 南北 | 2014年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-79-225-NjkuOQ=02002727=
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-ODMuMO02702702OOoQ==
| 南北 | 2014年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-75-222-Njk02u002727OQ==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-228-ODYuMOO027OoQ027=02=
| 南北 | 2014年
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-75-222-Njg02uO027A=027=
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
219-73-220-O02Dc027u027MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-76-219-ODY=02702027
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-222-OTguMOO02702O027oQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-75-216-O02702027DQ=
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-224-OTkuMOOOo027Q=027=02
| 南向 | 2015年
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-78-217-O002727TU02=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-227-MTEz02LjDjj002727qE=
| 南向 | 2015年
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
223-79-227-OTkuNQ=02=020277
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-229-MT02E2Lj027Djj027qE=
| 南向 | 2015年