首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖景苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南湖景苑62平38万元
南湖景苑
水磨沟区
218-77-220-Mzge4e4de4d=
万元
6,109元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-225-NjIe4ue4dMe4dOOOoQ==
| 南北
南湖景苑136平86万元
南湖景苑
水磨沟区
219-73-219-Oe4De4dY=e4d
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-220-MTM2Le4djDje4jqe4dE=
| 南北 | 2015年
南湖景苑102平64.8万元
南湖景苑
水磨沟区
221-76-223-NjQue4OAe4de4d==
万元
6,345元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-218-MTAe4dyLje4e4dDjjqE=
| 东南 | 2015年
南湖景苑84平55万元
南湖景苑
水磨沟区
216-79-223-Ne4dTU=ee4d4
万元
6,576元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-228-ODQe4duMOOe4Oe4doQ==
| 南向 | 2015年
南湖景苑130平90万元
南湖景苑
水磨沟区
216-79-221-Oe4dTAe4d=e4
万元
6,923元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-226-MTMwLjDjjeee4d44dqE=
| 南北 | 2015年
南湖景苑138平105万元
南湖景苑
水磨沟区
216-74-218-Meee4d44dTA1
万元
7,611元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-223-MTM4LjDje4de4jqe4dE=
| 南北 | 2015年
南湖景苑135平106万元
南湖景苑
水磨沟区
217-74-221-MTe4e4e4ddA2
万元
7,859元/㎡
3室2厅 |
224-74-217-MTe4de4M1LjDjje4dqE=
| 南北 | 2014年
南湖景苑63平55.8万元
南湖景苑
水磨沟区
223-81-221-NTUuOAe4d==ee44d
万元
8,854元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-229-NjMe4uMOOe4dOoe4dQ==
| 南北 | 2014年